Инвестирование в паммы за неделю 12.05-18.05.2014

0

Пришло время очередного отчета по работе инвестиций в памм счета на Форекс Тренде. Эта неделя стала слегка экспериментальной, так как были добавлены в портфель новые счета. Итоговый результат недели составил чуть более 1,5% дохода на вложенные деньги. Вот как выглядел мой памм портфель в начале этой недели и результаты по каждому памму за эту неделю:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
К сожалению, как говорит ВВП, «буду краток». Ввиду других срочных задач, требующих моего безотлагательного внимания, отчет этой недели получился достаточно кратким.
Итак, главный антигерой или злодей этой недели — Письмэн (по другому его даже называть не хочется). Счет у него был новый, но торговля была достаточно прибыльной и дернуло меня вложиться в него минималкой. В итоге, он буквально за первые 2 торговых дня умудрился все слить. Также минуснулся на этой неделе Депромет. Но от этого товарища такой закрытия стоило ожидать, так как на следующей неделе у него последняя торговая неделя в его ТП. И, если бы он отложил закрытие минусовых сделок на следующую неделю, то вышло бы достаточно много инвесторов со штрафом. А так, успел зацепить всех. Но, не меня, так как я вышел со штрафом еще неделю назад. Так что, пока у меня итоговый плюс по нему, но надо дождаться ролловера, чтобы увидеть реальный результат от инвестиций в данный памм счет.
Все остальные управляющие, как говорит Маул, просто лапочки. Сработали без особых рывков, но ровно и стабильно, принеся по своим паммам 2-3% за прошедшую неделю. Индексы также стали достаточно доходными. Если бы еще не долгожданная просадка Патрика, то и Миллион 3 мне принес больше дохода, но и за общий плюс всем большое спасибо. На следующую неделю особых экспериментов не планирую. На этом вынужден заканчивать, так как есть неотложная работа. :(
Если надумаете инвестировать в Форекс, тогда начните с регистрации.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв