Инвестирование в паммы за неделю 22.12-28.12.2014

0

Вот и подоспел последний отчет 2014 года. Хоть и нет свободного времени в связи бурным отдыхом в виде катания на лыжах, но все же не хочется входить в новый год с грузом дел от старого. Поэтому решил, что надо все-таки выкроить чуток минут, чтобы отчитаться. Декабрь 2014, в общем-то, не радует хорошими результатами по инвестированию. Но, результат отчетной недели целиком на мне, так как захотелось под конец года экспериментов в виде «срубить по-быстрому деньжат». В итоге, скромные 1,04% за неделю. Кто же так постарался? Если еще не догадались, то можете посмотреть ниже:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Думаю, что догадались многие, что так «помог» с хорошей доходностью для моего портфеля управляющией Жорик (Георги87). По новому своему памму он начал весьма доходную торговлю в первые две недели после его открытия. И я, будучи охмурен такими супер-результатами и вспоминая прошлый его памм, решил зайти тестовой суммой на пробу. Хотя, изначально желание было выделить в этот памм 10-15% портфеля. Но, поразмышляв определенное время уменьшил эту сумму вдесятеро. Хотя, лучше бы я еще поразмышлял и вообще не заходил. По итогу недели это был основной минус портфеля. Все остальные управы портфеля сработали отлично. Особенно хорошо потрудились новички в моем портфеле типа Доменика, Боксера, Хуго и Диамондс. Старички из Прайз2 и Виктори также потрудились, хотя и не так плодотворно. В сумме удалось выйти на доход по портфелю чуть более 1%. С одной стороны такой результат радует, так как получен итоговый плюс. С другой стороны есть определенное недовольство собой, так как нарушил принцип не вхождения в новые счета с сомнительной историей предыдущих паммов управляющего. В общем, есть над чем поработать в новом году.
Кстати, это была последняя полная неделя 2014 года и следующий отчет появится в 2015 году. В связи с этим желаю всем читателям моих опусов крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей и, конечно же, прибыльных инвестиций во всевозможных проектах!!!



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв