Инвестирование в паммы за неделю 17.11-23.11.2014

0

Снова понедельник и уже два дня, как наступило время выкладывания отчета. Но, за всеми делами в офлайне и онлайне руки до отчета доходят в последнюю очередь. Хорошо хоть успел инвестиции распределить на выходных. Итак, давайте посмотрим, что вышло по инвестициям в паммы фх тренд за прошлую неделю. А вышло не много, не мало, а 2,55% прироста, что в моем случае означает результат выше среднего, хотя и не очень выше. Кто же помогал мне зарабатывать на инвестициях в паммы на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Как видно из таблицы вложений, прямых инвестиций практически не было. Только в памме Jborn было 0,1% портфеля, то есть копейки. Как-то позабыл их забрать по окончанию последнего ТП управа и пришлось оставаться деньгам еще на две недели. Вклад в общий доход от этой суммы был символическим. Зато какая диверсификация портфеля?! :)
В остальном, как вы заметили, деньги были распределены между памм-индексами: Balance, Million3 и Aggressive. Решил не брать на прошлой неделе ни одного индекса с участием Кракена, так как у него была последняя неделя ТП и по опыту предыдущих просадок была вероятность отхватить минус в связи с обязательным закрытием всех сделок по концу ТП. Но с остальными управляющими из прайзов, как первого, так и второго таких предосторожностей в планах не было, поэтому брал Миллион3. Да были опасения по поводу Патрика ввиду долгого отсутствия просадки, но он отработал нормально. В Агрессиве вновь хорошо отработал Скальпер, который похоже вспомнил откуда взялся его ник. По сумме, вложенной в баланс, среди недели возникало сожаление, так как было подозрение что Инвестоболин уже завершил торговлю на отчетной неделе. К счастью, данное подозрение оказалось ошибочным и управ внес свой существенный вклад в общий доход недели. Так что, всем спасибо, все отработали хорошо.
Спрашивали меня некоторые читатели отчетов, почему не захожу в Доменика. Да, управ очень перспективен и воспоминания об Ахмедосе годичной давности наводят на мысли о том, чтобы закинуть процентов 5-10 на пробу. Но, вспоминаю про Вестф и успокаиваюсь. В общем, посмотрю пару месяцев на его работу, может и упускаю период разгона счета и повышенной доходности, но лучше выжду. Как раз появится индекс Прайз3 и тогда попробуем.
Для тех инвесторов, кто еще не вложился в ФХ, можно начать регистрацию аккаунта в Форекс.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв