Инвестирование в паммы за неделю 15.12-21.12.2014

0

Вновб запаздываю с очередным отчетом, но этому есть оправдание. Приближается конец 2014 года, нужно завершить много дел в офлайне, которые нельзя откладывать на 2015 год. Опять же уходит много времени на закупку подарков для близких. В общем, предпразничные хлопоты. Тем не менее, в такой суете про инвестирование в паммы забывать не нужно, хотя и рынок, как говорится, тонкий в это время. На доходах от инвестирования сказывается влияние декабря. Уже вторую неделю доход существенно не дотягивает до уже привычного уровня в 2 с лишним процента за неделю. На отчетной неделе, увы, но только 1,07% прибыли удалось выжать. Как это было:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Неделю назад портфель был составлен из трех индексов: Агрессив, Бест4 и Прайз2. Вроде предпосылки все были для получения нормального дохода, но, к сожалению, заминусил немного управляющий Twilight. В связи с этим меня выбило по стопу из Бест4. Назад решил уже не перезаходить, так как не было уверенности в том, что Твайлайт остановится на данном уровне убытка. А ведь это была только середина вторника. После относительно долгих раздумий было принято решение на заход в Баланс. Там как раз к этому времени Инвестоболин отбил свою просадку и была надежда на то, что индекс отработает достаточно успешно. По итогу так и вышло, по Балансу удалось собрать практически такой же уровень прибыли, как если бы я зашел на самом старте недели в него. Неплохо также отработал Агрессив. Интересно, Отмар на этой неделе когда в рынок будет заходить? Ведь четверг будет выходным. Или он вообще пропустит эту неделю? Прайз2 из-за вышеупомянутого слабого звена отчетной недели под именем Твайлайт не смог перевалить по доходности даже через один процент. Итого, благодаря доле портфеля в Балансе и Аггресиве удалось свести общий итог за неделю к приемлемым 1,07% прибыли. Пусть уж хоть, чем минуса.
У Вас еще есть время стать инвестором и завести деньги на памм-счета по очень привлекательному курсу конвертации рубля/гривны, достаточно зарегистрироваться на Форексе и сделать пополнение.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв