Инвестирование в паммы за неделю 08.12-14.12.2014

0

Вот и созрел очередной отчет о результатах инвестирования в паммы. Прошедшая неделя принесла как ожидаемые просадки, так и не совсем ожидаемые. Из-за этих неожиданных просадок итоговый результат за неделю вышел достаточно невысоким, практически в 2 раза ниже уже сложившегося в 2014 году средненедельного результата. Всего лишь 1,32% на вложенные деньги, хотя и для такого результата понадобилось слегка поднапрячься. Итак, смотрим, кто помогал и мешал зарабатывать на паммах на второй неделе декабря:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке. К слову, хотел рассказать об интересных перспективах для дополнительного заработка без вложений на форексе. Если не вдаваться в подробности, то могу дать только подсказку: посмотрите, что такое бездепозитный форекс без вложений и вы все поймете, а потом при желании сможете и зарабатывать деньги в таком же количестве как я или даже больше. Главное, быть вместе и не срываться по поводу и без.
Отчетная неделя принесла вполне ожидаемую просадку Скальпера, у которого это была последняя неделя ТП и на дистанции можно было прогнозировать возникновение проблем у управляющего в случае неудачного входа в рынок. В результате так и получилось: управ открылся не в ту сторону, долго пересиживал, но при приближении возможного маржина колла ему пришлось закрываться с приличным убытком. За оставшиеся пару дней управ попытался хоть чуть-чуть подсластить горечь потерь для инвесторов, но и эта малость ему не покорилась. Хорошо, что это сие падение прошло без непосредственного участия моих капиталов.
А вот небольшой провал в торговле Ахмедоса меня зацепил неплохо, так как неделю я начинал с единственным индексом Прайз2 в портфеле. Управляющий в очередной раз подтвердил уже сложившееся по его торговле правило: если начинает минусовать, то до конца недели уже в плюс не выйдет. Выскочить из индекса Прайз2 удалось по стопу. Хотя, выставь я тейк на уровень в 500-1000 пунктов в начале недели, и можно было бы выйти намного раньше и по тейку. А так, увы, только в четверг удалось соскочить с этого поезда. После этого, посмотрев на ситуацию в других индексах, у меня было несколько вариантов для распределения, из которых наиболее удачными по соотношению доходность/риск мне понравились Бест4 и Баланс. Распыляться не захотелось, да и как-то посимпатичнее показался Бест4, так что свободные капиталы пошли поработать остаток недели в этот индекс. По итогу удалось добавить к результату от Прайз2 еще почти 1% прибыли. В сумме такие инвестиции принесли за неделю 1,32%. Надеюсь, что следующая неделя пройдет без неожиданностей, а то ведь надо же уже на новогодние подарки да отдых денег подзаработать.
Ну а вы, ежели еще не успели попробовать вкладывать деньги в Форекс, то можете начать регистрацию аккаунта инвестора.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв