Инвестирование в паммы за неделю 19.05-25.05.2014

0

Незаметно пролетела четвертая неделя майского инвестирования в паммы и можно начинать отчитываться о полученных результатах. В последнее время мой инвестиционный портфель выглядит довольно скудно в плане разнообразия представленных в нем паммов. Зато это дает положительный результат, а большего нам и не надо. Итак, на этой неделе заработано 2,6% прибыли на размещенные в паммах инвестиции. Смотрим, что же было в портфеле на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
По традиции начну сначала с плохих новостей, то есть с управов-неудачников прошедшей недели, а потом перейду к хорошим мальчикам и девочкам. На этой неделе плохиш у меня в портфеле оказался только один и имя его — Натс. У него с первых дней недели не заладилась торговля и с каждым днем результат его работы стремительно ухудшался, хотя управляющий и пытался переломить ситуацию, работая в своем привычном стиле. Но, не судьба. Что сему виной? Возможно, причиной такой торговли стало резкое увеличение инвесторского капитала с 600 тысяч долларов до полутора миллионов. А может просто рынок проявил свой характер. Тем не менее, у меня была в памме данного управляющего чисто символическая сумма, которая практически никак не повлияла на основной результат.
Теперь, давайте-ка посмотрим, кто себя вел хорошо на этой неделе и приносил денежку в мой кошелек. Таковых товарищей было несколько: Хозяин, Убунт, Кузнец, Depromet, Ниша, ну и остальные управы, которые составляют бравую команду индекса Прайз 2. Один только Andrew_dn на этой неделе проволынил, отписав в свое оправдание, что не было сигналов на этой неделе по его торговым инструментам. Все остальные управы в среднем сработали достаточно стабильно, показав результаты в диапазоне от 1,7% до 5%. Такая успешная и слаженная работы позволила получить итоговый результат в 2,6%. Желательно и дальше бы в таком же ключе поработать подольше. Вот такой отчет на этой неделе. Но, история прошлой недели повторяется — просто нет времени на написание детального отчета.
Если вы после прочтения моих отчетов все-таки надумаете инвестировать в Форекс, тогда начните сначала с регистрации на сайте форекс брокера.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв