Инвестирование в паммы за неделю 16.06-22.06.2014

0

И вновь наступил уикэнд и пришло время собирать камни, брошенные неделю назад. Приятно осознавать тот факт, что их опять больше собрано, чем брошено. Правда, пришлось нарушить свои планы насчет сокращения количества управляющих в своем инвестиционном памм портфеле. Но, хорошо, что хорошо заканчивается. Управы отторговали по своим паммам достаточно стабильно и хорошо на этой неделе и принесли мне 3,22% прибыли на вложенные средства. Потенциально можно было заработать и гораздо больше, но я и этому весьма рад. Итак, кто же постарался для меня на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
На этой неделе, как видно из таблицы выше, все управы торговали в плюс. Так что, плохишей у меня в этом отчете не будет. Все хороши! Особенно Натс, который оторвался по полной на этой неделе. Жаль, что у меня так мало было вложено в него, но риски были высоки и пришлось ограничивать его долю. Также на этой неделе достаточно уверенно и прибыльно отработали Сеан и Георги87, что радует, так как в них находилась существенная доля депозита. Ниша продолжает работать в рамках своей стратегии, открывая новые сделки и закрывая часть старых. Итог такой деятельности — чуть менее двух процентов прибыли для инвестора сего памма. Напугал на этой неделе Ахмедос, которые во вторник минуснулся и инициировал досрочный выход из памма для части инвесторов. Днем позже он смог несколько раз удачно войти в рынок и, видимо, решил ограничиться на получившемся результате, дабы не искушать судьбу повторно за столь короткий срок.
75% депозита было разделено между 2 индексами: Баланс и Прайз2. Разделение оказалось весьма удачным, так как изначально было намерение все вкинуть в Прайз2. А так, получилось заработать слегка больше денег. В общем, на этой неделе это, в принципе, и все новости по инвестициям в паммы. Когда все хорошо, то и комментировать особо нечего.
Если хотите зарабатывать от 2% в неделю, тогда нужно пробовать инвестировать деньги в перспективные памм счета Forex! Но для этого надо сначала пройти регистрацию на сайте брокера.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв