Инвестирование в паммы за неделю 14.09-21.09.2014

0

Осень, осень. Опять дожди, холода. Одно радует, что очередная отчетная неделя завершилась и результат достаточно хороший. Все управляющие отработали слаженно и прибыльно, что дало возможность получить за неделю 2,52% дохода на инвестированные деньги. Итак, кто помогал зарабатывать на паммах на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Как видите, портфель сохраняется достаточно стабильным уже энную неделю по счету. Ну, а смысл менять, если все работают пока что хорошо? Сначала пройдемся по управам. На этой неделе локомотивами доходности стали Валекс и Хозяин, от которого инвестора никак не дождутся плановой просадки. Валекс же на отчетной неделе сработал лучше своей средней доходности на уровне 2,5%, к которой потихоньку начинаешь привыкать. Надеюсь, что он сохранит такой темп, а не уйдет на 1% доходности как старенькие топы форекс тренда. Ахмедос с Патриком показали достаточно слаженный результат, прям как одна команда. По концу недели, начиная со среды я делал досрочки по управам, которые уже набрали свои стандартные проценты за неделю и вкидывал в Прайз2. По итогу вышло даже не 2,52% за неделю, а слегка больше, но я уже не стал подбивать эту мелочь в итоговый отчет по форекс тренду за неделю из-за накатившей осенней хандры.
Теперь, что касается индексов. Как Вы можете заметить, была сделана переброска депозита. В расчете на активную торговлю управов Магрессива в понедельник (в основном Скальпера) весь индексный капитал был залит в этот индекс и выставлен тейк в 350 пунктов. По итогу все было успешно закрыто и сразу же инвестировано в Прайз2, хотя, наверное, можно было оставить деньги в Магрессиве. Тем не менее, такой ход позволил дополнительно заработать на инвестициях в индексы. С этих выходных так выходить будет сложнее, так как была поднята минимальная планка для стопов и тейков до 500 пунктов, но пробовать можно.
Кстати, на прошлой неделе руководство Фх Тренда проводило онлайн конференцию. Вопросы собирались заранее посредством форума компании. Если интересует, то можно посмотреть видеозапись конференции с руководством Форекс-Тренд по ссылкам: http://www.youtube.com/watch?v=4Cnw4HzuEWY и http://www.youtube.com/watch?v=1xH3x10_qE8. Было озвучено много интересных моментов. Кстати, узнал, что в октябре Форекстренду будет уже 5 лет.
На этом отчет завершаю. Если наконец-то созрели на инвестиции, тогда начинайте регистрацию.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв