Инвестирование в паммы за неделю 10.11-16.11.2014

4

Вот и подоспел очередной еженедельный отчет по результатам инвестирования. Неделя прошла достаточно спокойно для моего портфеля ввиду того, что у меня не было долей в Ахмедосе и Вотфх. Доходность опять на среднем уровне, что не может не радовать. За неделю вышло 2,24% прироста по вложенным деньгам. Что и как отработало, смотрим ниже:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Как видите, на этой неделе я никак не экспериментировал с перебросками денег. Прямые инвестиции были в Хозяине и Джборне. Из памма Полякова я в прошлый ролловер деньги вывел и, как выяснилось, очень своевременно, иначе словил бы 50% минуса. Хозяин показал свою, уже привычную, доходность, которая составляет порядка 2%. Законсервировался? Джборн не так блистал, как неделей ранее, но почти 2% набрать у него получилось. В среду я из памма Хозяина, когда стало понятно, что торговля на этой неделе завершена, досрочно вывел 50%. Их я вкинул в агрессив, но в этот отчет не включал, так как там получилось несколько баксов дохода по итогу.
С памм-индексами в этот раз решил не играться, так как были опасения, что Скальпер на своей последней неделе ТП может отхватить минус, который он вынужден будет закрыть до конца недели. С этим опасением я ошибся. А вот опасения насчет возможной просадки по Прайзу2, которая уже давно назревала, оказались верными. В связи с этим перестраховками надо было выбирать из индексов без Скальпера и вторых муровцев плюс у меня уже были прямые инвестиции в Хозяина, поэтому индексы с его участием я тоже не рассматривал. По итогу получились Баланс и Бест4, хотя в этом случае получился основной упор Инвестоболина. Инвестоболин, к счастью, на своей последней неделе ТП не стал 100% консервироваться и немного поторговал + Отмар с Кракеном не стали сидеть в окопах. В общем, это и позволило выйти на стандартные два с лишним процента доходности за неделю по Форекс Тренду. На следующей неделе, к сожалению, у Кракена конец ТП, к тому же он еще и выложил инвесторский пароль, так что буду наблюдать за индексами с его участием со стороны. На этом все. Всем удачных вложений!
Если захотите стать инвестором в паммы, тогда начинайте регистрацию аккаунта в Форекс.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Вопросы и отзывы про Инвестирование в паммы за неделю 10.11-16.11.2014 4 комментария

Здравствуйте. Вы пишите…С памм-индексами в этот раз решил не играться, так как были опасения, что Скальпер на своей последней неделе ТП может отхватить минус, который он вынужден будет закрыть до конца недели. А как вы определили , что у несго именно последняя неделя ТП? Я думал, что ТП в 4 нед (который стоит в оферте) это только для инвесторов…

Добрый день, Башик!
У Скальпера на отчетной неделе завершался четырехнедельный ТП. Следовательно, если бы он в присущей ему манере открылся бы не в ту сторону, то переносить свой минус на следующую неделю он бы не смог и пришлось бы инвесторам его выхватывать. Если бы была не последняя неделя его ТП, тогда при висящем минусе была бы вероятность(довольно высокая), что он не стал бы его закрывать, а оставил бы на следующую неделю, таким образом дав возможность всем желающим выйти из индексов с участием Скальпера и избежать попадания в этот минус.

Здравствуйте! Первое сообщение не корректно получилось, по этому добавляю. Имеется виду, что я, как пострадавший от MMCIS, намерен участвовать в акции проводимой Fx- trendом. Поусловиям этой акции, чтобы получить 10% бонуса, клиент должен инвестировать в памм.индексы. До сих пор, я в основном инвестировал в памм.счёта, с индексами не имел дела. Исходя из этого, хочу сделать вам предложение; я регистрируюсь в Fx.trende по вашей реф.ссылке, а вы, помогаете мне с выбором индексов, хотя бы в течении 3-х месяцев.

Добрый день, Ильхам!
Смотрите почту.

Оставить отзыв