Инвестирование в паммы за неделю 03.11-09.11.2014

0

Сколько бы веревочке не виться, а отчитаться пора бы. Дела, дела, дела. Вот только сегодня удалось попасть в спокойную обстановку, чтобы была возможность подготовить отчет об инвестициях в паммы за прошлую неделю. Первая рабочая неделя ноября вышла достаточно плодотворной, хотя и покрутиться для этого немного пришлось. В итоге мой баланс пополнился на 2,79% за отчетный период. Что да как смотрим ниже:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
В первую очередь о прямых инвестициях. Коней, а точнее управляющих, в ролловер менять не стал, а только увеличил долю Хозяина. По итогу все отработали достаточно плодотворно, а в особенности Полякова, за что ей большое спасибо, но пока я из ее памма ушел дабы не попасть под каток. Возможно, поторопился и можно было бы пару недель посидеть еще, но лучше ограничить риски.
Основным рабочим инструментом на отчетной неделе стали памм индексы. Как видно из таблицы, я воспользовался возможностью досрочного закрытия по тейку и реинвестиции. В начале недели удалось выхватить немного прибыли из Виктори2 и Прайзов, а потом, в основном, работали Агрессив и Бест4. Единственное о чем сожалею, что Агрессиву выделил достаточно небольшую долю, но опять же решил перестраховаться от возможных чудес Скальпера, хотя и тренд евродоллара сейчас попутный для Скальпера. Кстати, текущая неделя стала этому очередным подтверждением особенностей ТС этого управляющего. Вот так синтез индексов и прямых инвестиций позволил и заработать на паммах 2,79% за неделю.
Кстати, для тех, кто сомневается в реальности моих инвестиций (на почту получил пару писем с просьбой подтвердить свои отчеты), хотя и никому ничего не обязан, тем не менее вот скриншот из терминала по ордерам прошлой недели:
как заработать на паммах 2,79% за неделю
Из новостей имеет смысл упомянуть о принятом администрацией Форекс Тренда решении об увеличении в регламенте срока для вывода денег на Вебмани. Не очень приятная новость для многих инвесторов, как по мне. Данное решение брокера стало следствием ситуации с задержкой выплаты на кошелек Вебмани паре инвесторов и получении претензий. Плюс повлиял опыт конца 2013-начала 2014 года, когда выплаты на кошельки в этой платежной системе проводились с задержками в связи с праздничными массовыми выплатами и неоперативным пополнением брокером своего баланса в WMZ. Все остальные пути выплат по срокам остались без изменений. Как вариант, если Вы до этого работали только с вебмани и нужна будет срочная выплата, то можно запросить ее на банковский счет. По сообщению на форуме, данная мера Forex Trend по Webmoney выплатам временная и будет отменена к 1 февраля 2015 года.
И стандартно: хотите начать инвестировать в паммы Форекс, чтобы получать максимальный доход на вложенные средства, тогда поскорее переходите к регистрации аккаунта.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв