Инвестирование в паммы за неделю 28.07-03.08.2014

0

Вот уже и август незаметно подошел. Но, отчет инвесторский, по сути, будет за последнюю неделю июля. В связи с пребыванием сейчас на морском побережье и наличием очень хренового интернета очень сложно давать нормальный отчет. Тем не менее, удалось сформировать отчетную таблицу и дать несколько абзацев своих комментариев. Кстати, результат отчетной недели составил 2,48% прироста к инвестиционному портфелю. Благодаря кому это сделано Вы сможете увидеть ниже:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Минусовал итоговый результат на этой неделе только управляющий Нича. У него висящая просадка достаточно приличная образовалась и поэтому было неудивительным отсутствие прибыльных сделок. Чувствую, что к концу следующей недели управ будет вынужден зафиксировать достаточно приличный минус по своему памму, что инвесторы не завалили счет своим массовым выходом в ролловер. Обидно, так как у меня там порядка 3 процентов портфеля болтается.
Все остальные управы отработали достаточно слаженно и в плюс. Лучше всех сработал Валекс, который похоже начал отбивать свою просадку недельной давности. Также достаточно успешно торганули управы из памм индекса Агрессив. Также продолжил свою положительную серию управляющий Хозин, хотя если смотреть на его торговлю в последние несколько месяцев, то, вероятно, стоит ожидать просадки в течение ближайшего месяца. Сеан и Ахмедос также отработали достаточно стабильно и успешно, как и остальные управляющие из памм-индекса Прайз2. Вот такая прибыльная торговля и дала возможность выйти на ощутимый положительный результат в почти 2 с половиной процента прибыли за неделю.
За сим отчет свой буду завершать и пойду дальше нежиться на горячем солнышке и любоваться стаями резвящихся дельфинов. Хотите тоже начать инвестировать в памм счета, тогда зарегистрируйтесь на Форекс.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв