Инвестирование в паммы за неделю 27.10-02.11.2014

0

Всех с началом последнего осеннего месяца! Ролловер завершен, у меня есть достаточная пауза для того, чтобы оторваться от основной деятельности и отчитаться о результатах инвестирования в паммы за неделю. Последняя неделя октября 2014 выдалась достаточно неплохой, хотя результат в очередной раз мог быть гораздо лучше, но перестраховка оказалась превыше всего, потому и результат составил только 2,24% прибыли к инвестированным средствам. Итак, кто же был в инвестиционном портфеле у меня на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Итак, прямые инвестиции были сделаны в 3 памм счета, которые отработали достаточно успешно на этой неделе и внесли свой вклад в общий успех. Управы Полякова, Жборн и Хозяин хоть и не показали супер прибылей, но, тем не менее, принесли почти по 2% по своим паммам для инвесторов. Хотя по Хозяину были сомнения, когда он во вторник закрылся с небольшой прибылью, что он будет дальше выходить в рынок, но он все же добил до своего средненедельного результата. Полякова потихоньку увеличивает минус по открытым сделкам в своем памме, но такими темпами, учитывая лотность сдеок, можно еще успешно несколько месяцев ждать сброса убыточного балласта.
В индексах результаты оставили желать лучшего, так как можно было заработать гораздо больше, но, как я упоминал в самом начале отчета, подвели опасения насчет возможных просадок некоторых управов из МУР-2 и Скальпера. Хотя, в тоже время данные опасения уберегли от входа в Бест4, а так мог бы попасть под минуса Потрошителя. Основная масса средств пошла в первый Прайз. В остальные индексы, насчет которых были опасения, были вложены достаточно скромные суммы. Скальпер наконец-то порадовал, но получится ли у него это на следующей неделе, так как возможно начнется коррекция по евродоллару, а он, как всегда, умудрится зайти в продажи на самом дне. В общем, будет интересно поглядеть. Для тех, кто спрашивал насчет портфеля на предстоящую неделю, и кто дочитал мой инвестиционный опус до этого момента сообщаю, что на следующую неделю, скорее всего, буду рассматривать для инвестирования в первую очередь прайзы и бест4. В понедельник до обеда еще посмотрю, что будет по евродоллару и как откроется, если откроется до того времени, Скальпер. Если достаточно успешно, тогда может посмотрю и на виктори2.
За сим заканчиваю, спасибо за внимание. Если еще не начали инвестировать в паммы и захотите попробовать начать инвестировать в паммы форекс, то можете это сделать по ссылке.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв