Инвестирование в паммы за неделю 21.07-27.07.2014

0

Завершилась очередная неделя по инвестированию в памм счета Форекс Тренд. Неделя прошла достаточно успешно, так как получен плюсовой результат. Правда, результат мог бы быть гораздо лучше, если бы пару управляющих в моем портфеле не впали в бесконтрольный тильт и не принесли мне ощутимого уменьшения полученного плюсового итога недели. Тем не менее, 1,48% прибыли за неделю получено и на этом спасибо. Вот кто был в портфеле на этой неделе:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Итак, портфель на этой неделе слегка подразбавлен индексами. Прямые инвестиции в памм счета по сути с прошлой неделе изменений не ощутили. Все те же 4 управа и доли те же. Опять пару счетов из топ памм счетов Форекс Тренда: Сеан и Хозяин сделали хороший задел этой недели. Жаль, что доли инвестированных в них средств были не столь высокими, как можно было бы пожелать. Ниша показал достаточно низкий результат. Но, он полностью закономерен, так как плавающая просадка возросла и к ролловеру превысила 20%. Посмотрим, как управ будет на следующей неделе исправлять ситуацию. Nikolay1984 похоже решил выйти за рамки торговой стратегии и поторговать на золоте. Когда ситуация стала складываться не в его пользу, то управ начал отыгрываться повышенным лотом, что и привело к столь печальному результату. И опять подтверждается аксиома, что торговля на золоте для молодых счетов к хорошему не приводит.
Два призовых индекса отработали в плюс. Хотя, плюс разный получился. Да и осадок от торговли Кузнеца из второго МУРа остался. Ну если не идет торговля, так остановись, не надо такого насилования над своими и инвесторскими средствами. Ведь деньги же не так просто инвесторам достаются. Есть некоторые инвесторы, которые вкладывают последнее. Надеюсь, что управ все-таки сделал выводы и в дальнейшем будет более хладнокровнее работать в подобных ситуациях.
На этом анализ результатов прошедшей недели закончен. Если захотите инвестировать деньги в паммы, тогда начинайте регистрацию на форекс.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв