Инвестирование в паммы за неделю 13.10-19.10.2014

0

Пришло время отчитаться о заработанном за прошлую неделю. Прошлая неделя была достаточно спокойно и ровной по моим вложениям, за исключением одного антигероя. Ввиду этого и прибыль за неделю получилась по инвестициям достаточно ровной и средней по уровню этого года. Всего получено 2% с вложенных денег на форекс тренде. Смотрим, что да как:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Антигероем недели в моем инвестиционном портфеле на сей раз стал Валекс. Правда, как обычно, на выручку пришла его привычка не закрывать минуса по-быстрому. В итоге, когда я увидел висящую просадку по его памму, то решил не искушать судьбу верой в гениальность Валеха и по скорому вывести все, что смогу из его памма. Смог я ввиду особенностей его оферты 80%, 20%, к сожалению, остались принимать на себя удар его торгового гения. Выведенная сумма пошла в индексы. По итогу недели по данному памму получилось «заработать» 20% минуса.
Потрошитель отработал достаточно ровно и принес неплохую прибыль. Надолго ли его хватит с такой прибыльной торговлей? Хотя, по прошлым счетам были неплохие плюсовые периоды. По крайней мере, на отчетной неделе он лотность в сделках не завышал, как было неделей ранее до этого. Но, на эту неделю я его в портфеле оставлять не стал.
По индексам отчетная неделя прошла без экспериментов. Основной задачей недели было не взять индекс со Скальпером и, как потом оказалось, не взять индекс с Валексом. Обе эти задачи мне удались. Были взяты Приз и Приз2 практически одинаковыми долями. Немного заменжевался по поводу возможной просадки кого-то из управов второго Прайза, поэтому им доля была выдана чуть меньшая. Как показал конец недели, такое решение было ошибочным. Но, не ошибается тот, кто ничего не делает, а не теряет лишь тот, кто ничего не инвестирует! В сумме такое относительно спокойное инвестирование за неделю принесло средненькие 2%, но и на этом спасибо управляющим.
На этом заканчиваю. Кто еще не зарегистрировался на форексе, тот может это сделать по ссылке.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв