Инвестирование в паммы за неделю 09.06-15.06.2014

0

Вот и закончилась уже вторая неделя этого лета. Как обычно в последние пару месяцев в конце недели наступает время подбить недельные итоги и выложить очередной отчет инвестора в памм счета. Результат на этой неделе получился достаточно неплохой, без провалов со стороны управов, находившихся в моем портфеле на этой неделе. Итог — 2,63% прибыли. Смотрим, кто же помог заработать эти 2 с лишним процента:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Как видим, на манеже практически все те же. Но, за отчетный период все смогли сработать в плюс. Хотя, плюсы у всех получились разные. Инвестиционный портфель последнее время становится все уже и уже. Приелись за весну экспериментальные инвестиции. Хотя, глядя на результат Натса на этой неделе, тихонькая такая мыслишка подзуживала, что может все-таки надо и экспериментировать?
Смотрим, кто и как работал. Георгий87 на этой неделе набирал сделки в свой пул. В принципе, зашел так на пробу, так как было предчувствие, что особого движения быть не должно. В итоге, интуиция не подвела. Управ принес чуть более полпроцента прибыли инвесторам. Думаю, что дальше должно пойти получше. Ниша на этой неделе завершал торговый период и, я полагаю, в связи с этим расщедрился на закрытие большего числа плюсовых сделок, чем в предыдущие 3 недели. Но, все-таки, хотелось бы большего в сумме за четыре недели получить. Из Хозяина выйти раньше окончания ТП я все равно не мог, но он на этой неделе все-таки не подвел и показал прибыль. Но, пока на следующие пару недель решил понаблюдать за ним со стороны. В Ахмедоса зашел в надежде на хороший результат и он не подвел. Завтра сделаю досрочку из него, так как все-таки жирновато будет и в индексе и напрямую заходить таким объемом в одного управа. С памм инвестициями напрямую больше ничего другого на этой неделе не было. Весь остальной капитал пошел на инвестиции в индекс Прайз 2. Все управы индекса отработали достаточно хорошо и без убытков, что позволило инвесторам заработать на этом индексе почти 2 с половиной процента дохода. Вот и все по вложениям этой недели.
Кстати, Вы не хотели бы попробовать тоже инвестировать деньги под большие проценты в памм счета Forex? Если да, тогда приступайте к регистрации на сайте брокера.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв