Инвестирование в паммы за неделю 05.01-11.01.2015

0

Вот и завершилась первая полная инвестиционная неделя 2015 года. Всех с прошедшим Рождеством! Не смотря на праздник среди недели управляющие вели полноценную торговлю даже 7 января. Практически все управы из топа сработали в зеленой прибыльной зоне, что позволило мне набрать по моему портфелю практически средний результат 2014 года. Прибыль составила 2,07%. Кто мне помогал, смотрим ниже:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Портфель практически целиком был составлен из участников МУР-2 и МУР-3, за исключением 2 управляющих: Hugo_G и bokser. По итогу, как раз слабым звеном и стал управ, который не участвовал в МУРах. У Хуго_Г на отчетной неделе торговля не задалась. Все входы закрывались с минусом, скорее всего отрабатывали стопы. Радует, что управ использует стопы и, по итогу, принес инвесторам достаточно консервативный минус, если сопоставлять его прибыльные результаты. Остальные управы МУР-3 отработали в хороший плюс. Кстати, на подходе к топовым паммам миллионникам находятся еще несколько участников МУР-3 и, судя по результатам их первых торговых недель, мы их скоро сможем увидеть в топах.
Львиная консервативная доля портфеля на этой неделе была вложена в Прайз2, который составили лидеры МУР-2. Сейчас, по прошествии года с начала открытия своих паммов, они практически законсервировались, что и понятно, если оценить финансы, которые они привлекли от инвесторов. Тем не менее, даже в законсервированном состоянии Прайз2 приносит достаточно неплохой доход для своих инвесторов.
Вот так, благодаря муровцам различных выпусков и был получен итоговый плюс за неделю. Всем спасибо… До следующей недели.
Кстати, напоминаю, что можно попробовать инвестировать в паммы бесплатно, то есть не вкладывая ни копейки собственных средств. Чтобы узнать, как получить на халяву 1000 долларов для инвестиций в памм счета, достаточно ознакомиться с этой статьей и сделать все по инструкции.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв