Инвестирование в паммы за неделю 30.06-06.07.2014

0

Хоть и с запозданием, но все же предлагаю Вашему вниманию отчет по результатам очередной инвестиционной недели на форекс тренде. На выходных к компьютеру добраться не смог в связи с физическим отсутствием вблизи оного, да и вообще вблизи цивилизации с доступом к интернету. Так что… Итак, неделя оказалась плюсовой, хотя плюс средненький — 2,15%. Но, и это хорошо. Портфель инвестиций в паммы на прошедшей неделе выглядел следующим образом:

Если у вас табличная форма не отображается корректно, тогда попробуйте ее посмотреть по этой ссылке.
Как видите, особо интересного в составе портфеля на этой неделе не замечено. Особых новичков не было, но и суперстаричков также не было. Все торговали достаточно стабильно и уверенно, что и позволило получить плюсовой результат по инвестициям. У Георги87 существенно увеличилась просадка по памму, хотя за прошедшие полгода у него плавающая просадка доходила до 40%, так что, вроде как, все по стратегии. Но, часть инвесторов этого памм счета, в том числе и меня, это смутило и мы на этот торговый период вылезли дружно на забор. Скорее всего, зря. Ниша, Сеан и остальные управы памм индекса Прайз2 торговали довольно спокойно и особых прибылей не показали. Исключение представлял на этой неделе Ахмедос, который не покидал рынок до последнего дня и уверенно увеличивал прибыльный результат по своему памму.
В связи с отсутствием возможности доступа к компу на выходных на этой неделе портфель в основном был составлен из индексов. Из каких конкретно узнаете в следующем недельном отчете.
Если вам надоело читать отчеты инвесторов и вы захотите сами стать инвестором в памм счета, тогда сначала пройдите регистрацию инвестора в компании Форекс.



Тематика данной статьи имеет отношение к таким рубрикам блога: Эксперименты на Форексе

Оставить отзыв